Матовые натяжные потолки

по своему внешнему виду больше всего напоминают традиционную отделку потолков: штукатурку, побелку. Однако по качественным характеристикам матовые натяжные потолки намного их превосходят. При несоизмеримо меньших затратах усилий и финансовых средств, они на 100% решают задачу красивого и аккуратного оформления потолка.

цвета-потолков-матПлюсы матовых натяжных потолков

  1. Элегантная классика. Фактура матовых натяжных потолков больше всего подходит для использования в интерьерах классического стиля. Такие потолки не обладают светоотражающими свойствами, они полностью нейтральны, а значит, не будут отвлекать внимание от дорогой мебели, картин, антикварных украшений, других элементов декора.
  2. Пастельные оттенки. Палитра цветов матовых натяжных потолков включает в себя мягкие пастельные оттенки – белый, цвет слоновой кости, светло-голубой, песочный и другие. Такие цвета подойдут для большинства помещений: квартир, домов, офисных помещений, магазинов, ресторанов и т.д.
  3. Идеально ровная поверхность.Внешне матовый потолок очень напоминает безупречно выкрашенный и идеально ровный потолок, который легко погашает любые отражения. В сочетании с выбором цветовых решений, сфера использования матовых потолков оказывается неимоверно широкой. Данный потолок сможет отлично сочетаться с любой мебелью и стать неотъемлемой частью любого интерьера.

Надо знать:   Качественный материал не шуршит и на ощупь напоминает ткань, а не шуршащую целлофановую пленку. Полотно не имеет резкого «химического» запаха. Небольшой специфический запах исчезает вскоре после установки.