Компания Роскошные потолки в Корме

предлагает своим заказчикам высококачественные, сертифицированные натяжные потолки в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием проверенного оборудования и качественных материалов.

Почему выбирают нас:

  1. Мы используем только высококачественные, проверенные в эксплуатации материалы, применяя в работе, исключительно, профиль из алюминия. В результате, установленные нами конструкции, надежны и долговечны.

  2. Во время монтажа бригада профессионалов пользуется композитными газовыми баллонами. Их применение гарантирует 100% пожарную безопасность проведения работ.

  3. Быстро и качественно! Если для подготовки заказа требуется 1–2 дня, чтобы выполнить все ваши пожелания, то сам монтаж квалифицированные специалисты реализуют всего за несколько часов.

  4. Монтажная бригада приедет в удобное для вас время, предварительно оговоренное и согласованное.

  5. По окончании работ, когда помещение преобразится новым потолком, наши мастера проведут краткий инструктаж, о том, как следует осуществлять эксплуатацию натяжной конструкции.

  6. Наконец, наша компания предоставляет гарантию на все выполненные работы и материалы. Мы берем на себя 3-х летнее гарантийное обслуживание натяжной конструкции, а на полотна, из которых она изготовлена, даем 15-летнюю гарантию.

Заказать монтаж натяжного потолка в компании Роскошные потолки очень просто. Позвоните нам (или оставьте заявку на сайте, чтобы мы Вам перезвонили), сообщите о желании сделать заказ. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам, и согласуют дату и время приезда на объект замерщика.

ВИДЫ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ